Автовоз Павлодар Алматы

Фирма «АВТОВОЗОВ — СЕРВИС ИНТЕР ТРАНС» производит транспортировку автомобилей по территории Казахстана, а кроме того в: Москву, Петербург.

Перевозки Автовозом — это надежно, быстро и недорого!

Доставка авто производится на новых, современных автовозах Mercedes-Benz. Весь маршрут следования автовоза онлайн увидеть возможно при помощи GPS системы.

Наши главные достоинства

Фирма работает уже свыше 18 лет на рынке Казахстана. Значительное внимание уделяем естественно: страхованию, благодаря этому перевозка авто становится удобной, а так же выгодной.

Каждый водитель в нашей фирме по-праву является профессионалом, причем высочайшей квалификации. Ключевая его задача — безопасно и быстро привезти авто, это также помогло позволило обрести нам хорошую репутацию на этом рынке.

Сейчас заказ автовоза для доставки машины является идеальным вариантом.

  • — один квалифицированный водитель сумеет обеспечить доставку сразу же 7-10 машин
  • — ниже становятся затраты на топливо
  • — Осуществляется транспортировка в выбранное клиентом место.

Гарантия сроков и качества

На текущий день выполнили транспортировку более 15000 авто, причем самого разного класса.

Организовали регулярные рейсы из Алматы в Нур-Султан, Костанай, Актау, Караганду, Шымкент и остальные города Казахстана.

Готовы осуществить перевозку авто из Российской Федерации (Питер, Москва) в любой город Казахстана.

Лимузины, Микроавтобусы, Кроссоверы, Джипы, Седаны, а кроме этого перевозим квадроциклы, мотоциклы, скутера и так далее. И поэтому вашу задачу сможем быстро и грамотно выполнить, большой опыт в этой области помогает это.

Если заказчик сделает запрос, осуществим фото и видео фиксацию машины.

Документы и контакты

Предлагаем целый пакет сопроводительных документов: страховку, контракты на доставку, акты приема. Так что насчет данного момента опасаться не надо.

Можем предложить большой каталог платежей: POS-терминалы, безналичный и наличный расчет, Viza/Mastercard.

Актуальные контакты компании, куда можно всегда обратиться за бесплатной консультацией, +77077002885, +77777320556, а также на сайте:

Https: //avtovozov.kz

Читайте так же:

Перевозка авто в Казахстан
Фирма «АВТОВОЗОВ - СЕРВИС ИНТЕР ТРАНС» осуществляет перевозку машин по Казахстану, а кроме этого в: Москву, Санкт-Петербург. Перевозки Автовозом — это недорого и надежно! Доставка машин ...
Автовоз из Алматы в Россию, перевозка авто
Компания «АВТОВОЗОВ - СЕРВИС ИНТЕР ТРАНС» производит перевозку автомобилей в Казахстане, а кроме этого обеспечим доставку авто в Россию в любой регион из городов ...
Автовоз из Кызылорды в Россию, перевозка авто
Фирма «АВТОВОЗОВ - СЕРВИС ИНТЕР ТРАНС» выполняет транспортировку автомобилей по территории Казахстана, а кроме того в: Россию, Санкт-Петербург, Москву. Перевозки Автовозом — это надежно, быстро ...
Отправить автомобиль компанией
Фирма «АВТОВОЗОВ - СЕРВИС ИНТЕР ТРАНС» осуществляет транспортировку авто в Казахстане, а кроме того в: Москву, Петербург. Доставка Автовозом — это качественно и выгодно! Перевозка автомобилей ...
Автовоз алматы шымкент
Доставка авто по территории Казахстана Компания «АВТОВОЗОВ - КА СЕРВИС ИНТЕР ТРАНС» производит транспортировку машин в Казахстане, а так же в: Алматы, Шымкент. Доставка Автовозом ...

Алматы, ул.Айша Биби 359 +7(707)700 2885 +7(702)987 7670 +7(777)732 0556

Помощь