Из-за непогоды закрыты дороги в нескольких областях РК

По данным РГП «Казахавтодор» из-за погодных условий закрыты дороги в нескольких областях Казахстана, передает Zakon.kz со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Руслана Иманкулова.

В Астане с 01.00 11 января в связи с ухудшением погодных условий (усиление ветра, метель, ограничение видимости) закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств.

В Акмолинской области с 08.30 11 января в связи с ухудшением погодных условий (усиление ветра, метель, ограничение видимости), закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств.

В Восточно-Казахстанской области с 12.20 11 января закрыто движение на автодороге республиканского значения «Омск-Майкапчагай» (667-587 км), граница Павлодарской области-с.Бескарагай для всех видов автотранспортных средств.

В Карагандинской области с 08.00 11 января в связи с ухудшением погодных условий (усиление ветра, метель, ограничение видимости), закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств.

В Павлодарской области с 11.30 11 января в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость), закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств.

В Костанайской области с 16.00 11 января в связи с ухудшением погодных условий (усиление ветра, метель, ограничение видимости), закрыто движение на участках автодорог областного значения «Аркалык-Торгай» (0-287 км), «Аулиеколь-Жолдама» (0-257 км) для всех видов автотранспортных средств.

В Северо-Казахстанской области с 17.00 11 января в связи с закрытием движения из-за погодных условий, на участке автодороги А-1 «Астана-Петропавловск» (0-341 км) в Акмолинской области, ограничено движения пассажирского автотранспорта на выезд за границы Северо-Казахстанской области в направлении города Кокшетау.

Также в связи с ухудшением погодных условий (усиление ветра, метель, ограничение видимости), закрыто движение на автомобильных дорогах областного значения по всем направлениям в следующих районах: Айыртауский, Акжарский, г. Мусрепова, Тайыншинский, Уалихановский для всех видов автотранспортных средств.

Читайте так же:

Среди покупателей авто активизировались мошенники
Существует множество схем, которые мошенники пытаются использовать для отъёма денег у покупателей либо продавцов автомобилей. Последнюю неделю или две в соцсетях сообщается ещё об ...
Участки дорог перекрыты в четырех областях Казахстана
В четырех областях Казахстана из-за ухудшения погодных условий закрыты участки автодорог, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Казавтодор. В Алматинской области из-за метели и ограничения видимости ...
Как намерены бороться с недисциплинированными водителями
Начальник службы по защите общественных интересов Генпрокуратуры РК Азамат Дуйсембеков поделился планами правоохранительных органов по борьбе с недисциплинированными водителями, передает корреспондент МИА «Казинформ». «Одна из ...
Байбек поручил повысить контроль и оптимизировать сроки ремонта дорог в Алматы
Аким Алматы Бауыржан Байбек провел расширенное совещание по вопросам предстоящего ремонта улично-дорожной сети мегаполиса с участием всех подрядных организаций города, сообщает Zakon.kz со ссылкой ...
В Казахстане дальнобойщики игнорируют морозы
льнобойщики по-прежнему игнорируют морозы. Ранее Казахавтодор ограничивал движение для транспорта. Машины останавливали на блокпостах, и водителей такой расклад не устраивал. По их словам, во ...

Алматы, ул.Айша Биби 359 +7(707)700 2885 +7(702)987 7670 +7(777)732 0556

Помощь